Количество мест для приема по программам магистратуры

2018 ГОД

Приказ Минобрнауки России от 28 апреля 2017 г. № 393 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2018/19 учебный год»

Перечень программ магистратуры Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС на 2018/2019 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, количества мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. Очная форма. Заочная форма

Направление подготовки

Наименование магистерской программы

Источник фин.

Вступ. испытания

Мин. балл

Колич. мест (договор)

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Совокупность программ магистратуры:

договор

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Совокупность программ магистратуры:

заочная

договор

2017 год

Перечень программ магистратуры Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС на 2017/2018 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, количества мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждому условию поступления и основаниям приема. Очная и очно-заочная формазаочная форма.

2016 год

Перечень программ магистратуры на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, минимальных баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (очная форма обучения)

Перечень программ магистратуры на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, минимальных баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (заочная форма обучения)

Перечень программ магистратуры филиалов Академии на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждому условию поступления и основаниям приема (Крым)