Количество мест для приема по программам магистратуры

2017 год

Перечень программ магистратуры Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС на 2017/2018 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, количества мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждому условию поступления и основаниям приема. Очная и очно-заочная формазаочная форма.

2016 год

Перечень программ магистратуры на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, минимальных баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (очная форма обучения)

Перечень программ магистратуры на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, минимальных баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (заочная форма обучения)

Перечень программ магистратуры филиалов Академии на 2016/2017 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, контрольных цифр приема и цифр приема по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждому условию поступления и основаниям приема (Крым)