Перечень документов для поступающих на программы магистратуры

2018 ГОД

В Приемную комиссию Северо-Кавказского института-филиала необходимо представить:

1) заполненное на сайте Академии заявление: для поступающих на программы магистратуры– с 15мая 2018 г.,

2)  документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).

3) документ о высшем образовании   (оригинал или ксерокопия):

4) 2 фотографии 3х4 см

5) документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации

6) документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

Документы можно предоставить в Приемную комиссию лично или через операторов почтовой связи общего пользования.

ВНИМАНИЕ!

Для документов, присланных почтой, датой подачи заявления считается дата регистрации письма в Приемной комиссии.

2017 год

Для поступления в Северо-Кавказский институт РАНХиГС необходимо предоставить следующие документы:

1) Заполненное заявление:  для поступающих в магистратуру – с 16 мая 2016 г.

2) Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).

3) Документ о высшем образовании (оригинал или ксерокопия):

4) 2 фотографии 3х4 см

5) Документы, подтверждающие особые права при поступлении или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации.

ВНИМАНИЕ!