Продолжается прием заявлений на заочную форму обучения в магистратуру института

Магистратура Северо-Кавказского института РАНХиГСпродолжает набор на 2018–2019 учебный год. Северо-Кавказский институт Президентской академии ведет прием на образовательные программы «Государственная служба и кадровая политика» и «Региональное управление и муниципальный менеджмент» по направлению подготовки 38.04.04. «Государственное и муниципальное управление».

Прием документов  на заочную форму обучения – до 09 ноября 2018 года.

Срок обучения – 2 года 6 месяцев

Для выпускников системы РАНХиГС предусмотрены скидки на оплату обучения.

С подробным описанием магистерских программ можно познакомиться в разделе «Магистратура»

Подать заявление онлайн

Президентская академия сегодня – один из наиболее престижных вузов страны. Такой вывод можно легко сделать на основании многочисленных рейтингов, в том числе и независимых. Преподаватели Академии обеспечивают безупречное качество образования, имеют высокую цитируемость в СМИ.

Магистратура адресована не только тем, кто хочет продолжить обучение после бакалавриата, но и тем, кто успел поработать по специальности и продолжает работать. Поэтому Академия предлагает различные варианты обучения – это может быть очная форма с полным погружением и заочная форма.

Студенты Академии проходят стажировки и практику в ведущих российских компаниях. К моменту выпуска магистранты полностью подготовлены к профессиональной карьере. Как показывает статистика, магистры получают весомое преимущество по сравнению с бакалаврами: они могут рассчитывать не на стартовую, а на рыночную заработную плату.