14 июля 2018 года состоится самое яркое событие академии – Президентский выпускной 2018!

04 июля2018

Церемония награждения пройдет в парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова.

Торжественно откроет церемонию Вручения дипломов выпускникам Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте РФ директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, член Общественной палаты Азамат Борисович Тлисов.

Гостями мероприятия станут:

Скрипник Андрей Валерьевич – глава города Пятигорска;

Шуваев Дмитрий Иванович – член комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии;

Вышинский Виктор Николаевич – кандидат экономических наук, зам. Руководителя Администрации Кавказских Минеральных Вод Ставропольского края;

Похилько Людмила Васильевна – председатель Думы г. Пятигорска;

Раздобудько Алексей Викторович – член Координационного совета Молодежного Федерального Собрания Северо-Кавказского федерального округа.

Свои  долгожданные дипломы получат 267 выпускников факультета экономики, управления и права.

Кроме того, благодарственными письмами будут награждены студенты, которые на протяжении всего периода обучения вносили личный вклад в развитие научного, спортивного и культурно-массового секторов Совета обучающихся института.

Также, для выпускников и гостей мероприятия выступят творческие коллективы института.

Ждём всех желающих!