Знакомство с финалистами конкурса «Мистер и Мисс Президентская академия»

12 марта2018
Знакомство с финалистами конкурса «Мистер и Мисс Президентская академия»

22 марта  двенадцать студентов нашей Академии выйдут на главную сцену. Это финалисты конкурса «Мистер и Мисс Президентская академия». Продолжаем знакомить Вас с нашими конкурсантами.

Студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Елена Пинских и студент 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Владислав Садовой.

Почему ты решил (а) принять участие в конкурсе «Мистер и Мисс Президентская академия»?

Елена: На мой взгляд это самое красивое мероприятие в нашей академии, и безусловно мне очень захотелось стать маленькой частью этого торжества. Я живу сценой, живу музыкой, это меня и мотивирует на участие в таком ярком событии академии. Для меня это новый этап в жизни, и очень хочется пройти его достойно.

Владислав:  Мисс и Мистер ПА, наверное, сравним с испытанием для личности, в котором раскрываются таланты участником. Поэтому я решил использовать эту возможность раскрыться и показать себя.

Какие сюрпризы ты подготовил (а) на финальное выступление?

Елена: Очень хочу сохранить маленькую интригу, но я надеюсь, что мой номер придётся по душе зрителю.

Владислав:Сюрпризы? Я постараюсь показать совершенно новое для этой сцены. Удивленные глаза жюри и зрителей обещаю.

Что самое сложное в подготовке к выступлению?

Елена: На мой взгляд самое сложное это бороться с волнением. Я не знаю что может быть сложнее этого.

Владислав: Самое сложное это найти время для этой подготовки, т.к. уже 4й курс, конец учебного года и т.д. но пока все получается и идет по плану.

Какие эмоции получаешь от всего происходящего на конкурсе?

Елена: Я получаю безумно положительный заряд от всего происходящего, и я мягко говоря так счастлива от этого. За это время что мы готовимся к выступлению, мы стали одной большой семьей, это очень греет душу. Хочу сказать спасибо всем участникам и преподавателям за теплую атмосферу в нашем актовом зале во время репетиций.

Владислав: Я не так часто выступал на сцене, поэтому конечно же волнение. Но его перебивают чувства интереса, хорошей конкуренции и конечно желание победить.