Активная работа института с представителями НКО проведена в КБР

21 декабря2017
Активная работа института с представителями НКО проведена в КБР

С 13 по 20 декабря 2017 г. в Кабардино-Балкарской Республике состоялись курсы повышения квалификации для государственных, муниципальных служащих и сотрудников и членов социально ориентированных НКО. В ходе курсов представлены новеллы в законодательстве об НКО, вопросы государственной поддержки НКО, правовые и финансовые основы создания и деятельности некоммерческих организаций. Курсы повышения квалификации инициированы Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей в лице Курашинова Анзора Владимировича. Сотрудничество Института с Управлением осуществляется уже пять лет и будет продолжено. Итоги курсов подведены на Первом гражданском форуме НКО Кабардино-Балкарии в выступлениях заместителя директора Аджиковой Алтынай Султахановны и заведующего кафедрой Агеевой Екатерины Александровны. Вручены удостоверения и сертификаты участникам. Лекторами на курсах повышения квалификации выступили: Аджикова А.С., Агеева Е. А., Даниш А.Г., Орлянская А.А.