Азамат Тлисов избран в новый состав Общественного Совета г. Пятигорск

04 октября2018
Азамат Тлисов  избран в  новый  состав  Общественного Совета г. Пятигорск

Глава г. Пятигорск Андрей Скрипник: Общественный Совет – это люди, которым по-настоящему дорог наш город. Здесь откровенно говорят о самом важном. А инициативы Совета (образовательные, культурные, социальные, информационно-просветительские)  - интересны, востребованы, своевременны. Каждая из них находит живой эмоциональный  отклик у горожан, а это действительно дорогого стоит.

В Пятигорске  утвержден новый состав  Общественного  Совета, выбран его председатель, подведены итоги работы и определены задачи на перспективу.

Любая власть держится на общественном мнении. Время показало, что активные люди   умеют отстаивать интересы тех, кого представляют. «Как любой живой организм, остро реагирующий на вызовы времени, Общественный совет Пятигорска требует обновления и новых импульсов развития» -  подчеркнул Андрей Скрипник.

В новый состав  Общественного совета  города Пятигорска вошел  директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ  Азамат Тлисов: «Общественный  совет  важный  и полноценный  институт   гражданского  общества.   Наша задача  - сделать его эффективно и качественно работающим механизмом. Мы  будем выходить к представителям власти с конкретными и конструктивными предложениями.  Обществу и власти  важен результат. Благодарю  общественность Пятигорска за оказанное  мне доверие работать на  благо  города».

Кроме  организационных вопросов, участники заседания  обсудили задачи, инструменты и методы работы обновленного Совета. Так, прозвучало  предложение ввести в регулярную практику выездной формат встреч.