Азамат Тлисов примет участие в дискуссии «Шаг в будущее образование: как не промахнуться?»

20 февраля2018
Азамат  Тлисов примет участие в дискуссии «Шаг в будущее образование: как не промахнуться?»

20 февраля на территории Инженерного корпуса школы № 548 г.Москвы пройдет открытая дискуссия, посвященная новым подходам в области школьного образования.

Прогрессивные методы и инструменты звучат весьма вдохновляюще: перевернутый класс, персонализация обучения, метапредметный подход, тьюторство, цифровой учебник.  Насколько оправданно их немедленное внедрение, каков механизм интеграции новых решений в устоявшийся учебный процесс? Как найти баланс между традиционными и новыми подходами?

Участники дискуссии нацелены составить предметный и честный разговор об этом, опираясь на свой собственный опыт и мнение европейских коллег.

Гости дискуссии:  Арам Пахчанян, директор школы Ayb, вице-президент ABBYY / Армения

• Аллан Кьяер Андерсен, ректор гимназии Orestad Gymnasium / Дания
  • Минна Велин, вице-ректор школы Saunalahti / Финляндия

В мероприятии примет участие член Общественной палаты РФ, директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС   Азамат  Тлисов.

Так же организаторы рассчитывают на участие руководителей и педагогов школ, которые экспериментируют, пробуют новые подходы. Дискуссия пройдет на английском и русском языках с синхронным переводом.

Дискуссия пройдет в рамках исследовательского проекта Martela EdDesign Award /