Делегация Северо-Кавказского филиала РАНХиГС во главе с Азаматом Тлисовым принимают участие в научном форуме в Санкт-Петербурге (ВИДЕО)

31 мая2018
Делегация  Северо-Кавказского филиала РАНХиГС  во главе с Азаматом Тлисовым  принимают участие  в научном форуме  в Санкт-Петербурге  (ВИДЕО)

Сегодня  31 мая  в г. Санкт- Петербург  начал работу  III Международный  научный  форум «Государственное управление: технологии прорыва в эпоху  цифровизации».

В форуме принимают участие  политики, ведущие ученые и эксперты в области государственного управления и государственной службы,  представители корпораций, крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса. В составе  делегации  Северо-Кавказского филиала РАНХиГС:   директор  института,  член Общественной  палаты РФ Азамат Тлисов, заместитель директора по науке, профессор кафедры государственного, муниципального управления и права  Наталья Киселева, директор центра "Высшая школа государственного управления" Анна  Орлянская.

Главными темами Форума станут вопросы эффективности и качества государственного и муниципального управления в России и за рубежом, а также общественного контроля, применения блокчейн-технологий в государственном управлении, цифровой экономике. Особое внимание будет уделено проектному управлению, реализации современных кадровых и социальных технологий.

В программе Форума  работа секций и круглых столов : «Муниципальное управление в России в условиях современных вызовов и возможностей», «Современные концепции кадрового обеспечения: с чем идем в цифровизацию?», «Государственная политика в сфере использования информационных технологий в сфере государственной и муниципальной власти».

Завтра  1-го июня  в рамках Форума состоится  пленарное заседание «Государственное управление: технологии прорыва в эпоху цифровизации». Модератор - директор Северо-Западного института управления РАНХиГС, действительный государственный советник Российской Федерации I класса, профессор  Владимир Шамахов.

На пленарном заседании  с  докладом  «Оценка готовности управленческих кадров региона к внедрению проектного управления социальной сферой»  выступит  директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

По итогам Форума   организаторы планируют  издание  сборника  материалов.

IMG 6619 31 05 18 04 08IMG 6621 31 05 18 04 08IMG 6620 31 05 18 04 08