Делегация Северо-Кавказского института едет на Всероссийский форум «Россия – страна возможностей»

07 марта2018

С 13 по 15 марта в Москве пройдет форум «Россия – страна возможностей». Его работа посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов. С участниками встретятся эксперты из госуправления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы.

Среди участников форума делегация Северо-Кавказского института РАНхиГС: Люсине Карапетян, Кирилл Полетунов и Давид Есаян.

«Форумы такого масштаба дают возможность получить помимо новых знаний, также ощутить себя частью талантливой и активной молодежи, которая собралась со всех уголков нашей страны.
И так как на этом мероприятии подведут итоги всех форумных кампаний, в том числе и "Лидеры России", то мне как будущему управленцу интересно, хотя бы одним глазком, посмотреть на настоящих лидеров» - поделилась студентка 4 курса Люсине Карапетян.

«Я человек, который не любит сидеть на месте. Мне нужно постоянное движение и развитие в жизни. Именно поэтому я принял приглашение на участие в форуме «Россия-страна возможностей». На этом форуме я хочу по максимуму реализовать себя и уехать домой с массой крутых впечатлений» - рассказал специалист отдела профориентации и карьеры Давид Есаян.