Деловая игра по дисциплине Производственный менеджмент на тему «Производственный потенциал КМВ»

20 декабря2017

19 декабря 2017г. у группы 4 курса направления Менеджмент прошла деловая игра по дисциплине Производственный менеджмент на тему «Производственный потенциал КМВ».

Целью проведения являлось приобретение навыков анализа ситуации и принятия решений по управлению предприятием; привитие студентам уверенных знаний и практических навыков решения прикладных задач в области производственного менеджмента; закрепление знаний, полученных при изучении дисциплины Производственный менеджмент

Ребята разделились на 2 команды и представили свои проекты. В состав экспертов вошли преподаватели кафедры государственных услуг и менеджмента Сердюкова О.И., Золотарева Ю.В. и Романенко Е.В.

Очень интересно и креативно студенты подошли к выполнению конкурсных заданий. Ярко и необычно команды сыграли Приветствие. Дискуссии между командами и экспертами носили характер углубленного и разностороннего обсуждения самих идей, точек зрения, проблемы. Общение в ходе дискуссии побудило ребят искать различные способы для выражения своей мысли.