Директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Азамат Борисович Тлисов поздравляет студентов с праздником

25 января2018
Директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС  Азамат  Борисович Тлисов поздравляет студентов с праздником
Дорогие друзья!
Поздравляю вас  с Днем российского студенчества!
Время студенчества, пожалуй, самый интересный, яркий и в то же время ответственный период жизни, наполненный напряженными учебными буднями и студенческими праздниками, полными радости и веселья.
Вы умело совмещаете  освоение  учебных дисциплин с активным участием в общественной, научной и спортивной жизни института.  Приятно отметить, что среди вас много ярких и талантливых людей. Вы активно заявляете о своих способностях в различных сферах деятельности  на городском, краевом и  всероссийском уровнях.
Уверен, вы станете  высококлассными и востребованными профессионалами своего дела и  впишите свои страницы в летопись славных дел Северного Кавказа и России. Именно от вас зависит наше будущее. Пусть стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!
Директор института-филиала
А.Б. Тлисов