Два первых места у команды СКИ РАНХиГС в Общеакадемическом конкурсе лучших практик Президентской Академии

06 июня2018

Сегодня, 6 июня состоялось подведение итогов финального тура Общеакадемического конкурса лучших практик в РАНХиГС г.Москва.

В двух номинациях "Кейсы в обучении"  проект "Кейсы из архива Наместника Кавказского" и "Профессиональный старт"  проект "Профориентационный  PR-проект "Ориентир" победу одержали  сотрудники Северо-Кавказского филиала  РАНХиГС:  начальник отдела профориентации и карьеры Вера Чегарнова и специалист отдела Давид Есаян.

- "Это очень значимая победа! Идея представленная в проекте очень актуальна: внедрить в структуру преподавания дисциплины Государственная и муниципальная служба историко-управленческие кейсы. И очень здорово, что эксперты высоко оценили проделанную работу. Искренне благодарю коллегу Екатерину Агееву за поддержку проекта-победителя. А так же поздравляю коллег из Сибирского и Дальневосточного института с призовыми местами,"- рассказывает Вера Чегарнова.

- "Профессиональный старт"- это моя первая победа на "взрослом" уровне" и я искренне благодарю всех за поддержку. Проект "Ориентир" получил высокую экспертную оценку как в отборочном туре, так и в финале. Это заслуга всей нашей большой команды преподавателей и студентов СКИ РАНХиГС. Особую благодарность хочется выразить директору Северо-Кавказского института-филиала Азамату Борисовичу Тлисову за создание условий творческого поиска и саморазвития"- поделился Давид Есаян.

Справочно: Общеакадемический конкурс лучших практик проводится РАНХиГС среди профессорско-преподавательского состава системы РАНХиГС. Основная цель конкурса выявления, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий и управления карьерой. В сезоне 2017/2018 на отборочный тур конкурса были заявлены 120 проектов. Лучшими признаны  27 проектов (по 3 проекта в каждой из 9 номинаций).