Экскурсия на оконное производство

18 декабря2017
Экскурсия на  оконное производство

15 декабря студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ, в рамках дисциплины «Производственный менеджмент», под руководством доцента кафедры государственных услуг и менеджмента Сердюковой О.И., отправились на первое оконное производство в нашем регионе, расположенное в г.Ессентуки. Там ребята ознакомились с организацией и процессом производства ПВХ, которые составляют основное направление в работе компании.

Студентам провели краткий экскурс в историю компании, которая продолжается по сегодняшний день. Все эти годы компания уделяет пристальное внимание качеству продукции и инновациям, модернизации производства и сервису. Постоянное совершенствование навыков специалистов компании, расширяют предлагаемый ассортимент продукции. За прошедшие годы было остеклено множество самых разнообразных зданий: многоквартирные жилые дома и офисы, санатории и торговые центры, коттеджи рестораны, гостиницы и магазины. Накопленный опыт позволяет создавать самые необычные и сложные стветопрозрачные конструкции из ПВХ. А сертификаты качества продукции, рекомендации от партнеров и заказчиков – лучшее подтверждение профессионализма, надежности, стабильности и востребованности компании.

Активно идет разработка и освоение производства новых видов ресурсов и продукции. В последнее время в организации наметилась устойчивая тенденция на модернизацию действующего производства и повышение его технического уровня за счет закупки и внедрения современного высокопроизводительного оборудования и новых технологий. Текущее руководство осуществляет генеральный директор.

Участникам экскурсии удалось поучаствовать в производстве одной конструкции из металла, ПВХ и стекла.

Экскурсия на производство окон, позволила студентам увидеть применение всех теоретических знаний уже в процессе производства, задать интересующие вопросы и окунутся в компанию, которая набирает всё большую популярность в своем секторе.