Электронная ярмарка вакансий для студентов РАНХиГС

13 ноября2018
Электронная ярмарка вакансий для студентов РАНХиГС

15 ноября пройдет Электронная ярмарка вакансий для студентов РАНХиГС

Второй год Электронная ярмарка вакансий проходит в формате «Наоборот»: студенты Академии размещают свои резюме на портале Ярмарки, а работодатели откликаются на студентов своими вакансиями, стажировками, лидерскими программами, карьерными мероприятиями в компании. Далее студент принимает предложение, и вы продолжаете свое общение вне пространства Ярмарки.

В ярмарке участвуют крупнейшие кадровые холдинги Coleman Services, SuperJob, Kelly Services, Manpower Group Russia & CIS, Changellenge , которые будут приглашать студентов Академии на открытые вакансии своих клиентов.

Среди работодателей подтвердили свое участие в ярмарке:  Правительство Московской области, ФКУ «Дороги России», Oney Bank, Директ кредит центр, компании ВиАйДжи Кастомс, FM Logistic, Антал Раша, PepsiCo, CP Capital, QRepublik, Кантата, Моор Стивенс, Экостандарт, Цветной Централ Маркет, СОГАЗ, БДО Юникон, МКПЦ, Ситибанк, Разпромбанк, Группа компаниц DME, Р-Фарм, Холдинг Афанасий, ФудТорг и другие.

После завершения мероприятия будут определены:

1. Самый востребованный студент Академии
  2. Самый востребованный студент в Институте/Факультете (по всем институтам/факультетам)
  3. Самый востребованный факультет
  4. Самый активный работодатель
  5. Самая востребованная вакансия работодателя

Приглашаем всех студентов Академии зарегистрироваться на портале Ярмарки до 13 ноября и заполнить свой профиль. Чем полнее заполнен профиль, тем выше позиция студента в базе работодателей.