"Финансовый поезд" направляется в Ставропольский край

18 июня2018
"Финансовый поезд" направляется в Ставропольский край

7 июня стартовал очередной этап программы повышения финансовой грамотности населения «финансовый поезд».

Консультационная компания «ПАКК» разработала собственные программы отдельных тематических дней и смен пришкольного или выездного лагеря. И теперь эксперты по финансовой грамотности направились на «Финансовом поезде» в регионы, чтобы помочь участникам воплотить их идеи и навыки в жизнь, а также обменяться с коллегами практическим опытом и распространить их идеи среди единомышленников в других регионах.

В рамках проекта экспертами из Москвы были определены 5 регионов, в которых «финансовый поезд» совершит остановку. Одной из таких остановок стал Ставропольский край.

20 июня в Медицинском центре «Юность» в г. Ессентуки специалисты компании «ПАКК» совместно с Межрегиональным методическим центром по повышению финансовой грамотности Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС проведут деловую игру и мастер-класс, сочетающий теоретическую и интерактивную части.