Гражданские служащие в СКФО актуализируют знания в сфере управления

24 октября2017
Гражданские служащие в СКФО актуализируют знания в сфере управления

23 ноября 2017 г. в Дагестанском кадровом центре стартовали выездные курсы повышения квалификации для 28 государственных служащих правительства Республики Дагестан по программе «Организационные и правовые основы государственной гражданской службы».

Программа направлена на освоение актуальных изменений в сфере организационно-правовых основ государственной гражданской службы, изучение актуальных изменений в законодательстве, также будут рассмотрены вопросы статуса, ответственности государственных гражданских служащих, развитие коммуникативной компетентности служащих, технологии формирования имиджа государственного служащего.

С лекциями перед слушателями выступят работники Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ. В рамках указанной программы будут освещены вопросы правового статуса государственного гражданского служащего, организации работы с документами в органах исполнительной власти, организации подготовки проектов правовых актов, работе с обращениями граждан в правительстве и исполнительных органах государственной власти и другие.

Программа дополнительного профессионального образования завершится 28 октября тестированием. По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим итоговый тест, будут вручены удостоверения о повышении квалификации.