Идет регистрация на самую масштабную олимпиаду «Я – профессионал»

04 октября2018
Идет регистрация на самую масштабную олимпиаду «Я – профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов, участие бесплатное для всех.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить форму на сайте олимпиады (https://yandex.ru/profi/). Участники могут выбрать сразу несколько направлений, также старту регистрации будут доступны демонстрационные задания.

С 24 ноября по 9 декабря пройдет отборочный этап олимпиады.

Состязания отборочного этапа пройдут онлайн, его результаты станут известны в конце декабря. Участники, успешно прошедшие отборочный этап, примут участие в заключительном этапе олимпиады, который пройдет в феврале. Этот этап будет проходить в крупных вузах по всей стране.

Кроме того, участники, показавшие хорошие результаты на отборочном этапе, смогут поучаствовать в зимней школе по своему направлению, которые пройдут на базе крупных ВУЗов России.

А уже в марте-апреле результаты олимпиады будут опубликованы сайте олимпиады. Участники смогут получить свою работу с оценкой и комментариями членов комиссии. А если войдут в число лучших, то получат приглашение на церемонию награждения!

Олимпиада "Я профессионал" проходит по нескольким направлениям. Ежегодно проводится ряд мероприятий по подготовке участников.

Cо следующей недели начинается цикл вебинаров по всем направлениям олимпиад этого года.

Регистрация и расписаниевебинаров на сайте по ссылке: https://clck.ru/ETeKF

FullSizeRender 04 10 18 11 44