Карташова Дарья -финалист конкурса "Моя законотворческая инициатива"

08 мая2017
Карташова Дарья -финалист конкурса "Моя законотворческая инициатива"

Студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Карташова Дарья стала лауреатом заочного этапа  Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Учредителями и организаторами конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив.

С 23 по 25 мая 2017 года пройдет очный этап конкурса в д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации (Московская область). Очный этап конкурса предполагает обсуждение и защиту конкурсных работ в форме докладов на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов направлений конкурса, где Дарья выступит с работой «Повышение эффективности механизма государственной поддержки кинематографа». Пожелаем студентке удачи!