Команда «Миллениум» - победитель в номинации «Лучшая проектная идея»

25 апреля2018
Команда «Миллениум» - победитель в номинации «Лучшая проектная идея»

25 апреля 2018 г. команда Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС «Миллениум» выступила на финале Акселератора социальных инициатив RAISE. Ребята представили 2 проекта, которые были ими разработаны и реализованы в течении года: проект «Мир в Музее» и «Твой ФинСтарт». В лиге «Балет» (в этом году название лиг приурочено к Году театра в России) соревновалось семь команд из г.Ростов-на-Дону, г.Владимир, Московской области, г.Чебоксары, г.Саратов и г.Великий Новгород. Проекты, представленные на конкурсе, оценивались авторитетным жюри – представителями некоммерческих организаций и бизнеса. В напряженной борьбе команде «Миллениум» удалось завоевать второе место, а также получить главный приз в номинации «Лучшая проектная идея».

Большинство экспертов высоко оценили как содержание проектов, так и оригинальность их представления, что позволило команде набрать большое количество баллов и лишь незначительно отстать от лидера – команды из Южно-Российского института управления РАНХиГС.

Желаем ребятам удачи в их начинаниях, новых идей и единомышленников!