Команда преподавателей института работает в Грозном

15 августа2017
Команда преподавателей института работает в Грозном

С 13 по 19 августа 2017 г. в г. Грозном пройдут курсы повышения квалификации «Проектное управление в органах государственной власти». Организаторами курсов выступили Северо-Кавказский институт РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке Администрации Главы и Правительства Чеченской Республике.

Слушателями курсов стали более 50 сотрудников и руководителей органов исполнительной власти Чеченской Республики.

На протяжении недели команда преподавателей института под руководством доктора экономических наук, профессора Натальи Киселевой познакомит слушателей с основами управления государственными проектами: основными процессами, инструментами и методами. Слушатели получат навыки работы в проектной команде, планирования и контроля проекта с использованием основных проектных документов.

Завершатся курсы публичной защитой проекта и выдачей удостоверений о повышении квалификаций.

Руководство Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ благодарит за теплый прием и комфортные условия работы директора ФГБОУ ВО "Чеченский государственный педагогический университет" Ходж-Ахмеда Халадова и начальника проектного управления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асланбека Исмаилова.