Тренировочная сессия Кубка "Управляй" состоится в Пятигорске

14 ноября2018
Тренировочная сессия Кубка "Управляй" состоится в Пятигорске

19 ноября 2018 года  на площадке  Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС  в рамках  Всероссийского Кубка  по менеджменту среди студентов «Управляй!»  состоится информационно-тренировочное мероприятие.

Более 80 студентов высших учебных заведений г. Пятигорска  примут  участие в работе однодневной очной сессии. Им предстоит командная тренировка в бизнес-симуляторе.В рамках тренировочного мероприятия участники смогут опробовать свои силы в соревновании управления виртуальной компанией. Студенты  СКИ  РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, ПГУ,  СКФУ   будут соревноваться  в управленческом мастерстве и  познакомятся  с особенностями проведения Кубка.

Мероприятие  состоится  19 ноября 2018г. в 9-45  по адресу: г. Пятигорск,  ул. Дунаевского  5.

РЕГЛАМЕНТ

Справочно:

Кубок «Управляй!» - открытый кубок по менеджменту среди студентов вузов России. Цель Кубка - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для развития их компетенций. В рамках соревнований участники выполняют максимально приближенные к реальным условиям кейсы и принимают стратегические решения. Проект реализован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и включен в платформу «Россия – страна возможностей».