19 сентября2018

Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз молодежи» информирует о том, что 06 – 09 октября 2018 года в городе Пятигорске состоится Межрегиональный лагерь студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор».

Лагерь проходит при поддержке Министерства образования Ставропольского края и Общероссийского общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» в Ставропольском крае.

Цель Лагеря - создание эффективной системы включения молодёжи в общественно-политическую и социально-значимую деятельность путем формирования готовности молодых людей к социальным действиям, способности отвечать требованиям настоящего времени и ответственности за свое будущее.

Участниками Лагеря могут быть молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории субъектов Северо-Кавказского федерального округа:

- руководители (заместители), активисты органов студенческого самоуправления;

- руководители (заместители) молодежных и студенческих общественных организаций и объединений;

- представители общественных объединений и организаций, реализующие программы для студенческой молодёжи.

Прием заявок на участие в Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор» осуществляется до 26 сентября 2018 года включительно. Заявки принимаются в электронном варианте. Форма заявки размещена в группе проекта в социальной сети «Вконтакте» по ссылке http://vectorskfo.com/.