Министр экономики КЧР встретился с директором Северо-Кавказского института РАНХиГС

02 ноября2017

01 ноября 2017 г. состоялась встреча министра экономики Карачаево-Черкесии Али Накохова с директором Северо-Кавказского института РАНХиГС Азаматом Тлисовым и представителями института по вопросу дальнейшего развития направлений административной реформы.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы перевода государственных и муниципальных услуг в МФЦ, разработки унифицированных административных регламентов и разработки технологических схем для государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, руководитель ведомства обсудил с коллегами повестку предстоящего заседания комиссии по проведению административной реформы в КЧР.

По итогам совещания было принято решение о начале обучения сотрудниками РАНХиГС по разработке типовых административных регламентов и технологических схем всех ответственных сотрудников органов местного самоуправления.

Первый этап обучения состоится в период с 10-12 ноября на базе Центра поддержки предпринимательства.

Также была определена дата очередного заседания комиссии по проведению административной реформы в Карачаево-Черкесской Республики, которое состоится 7 декабря 2017 г.