Поздравляем с Днем российской науки!

08 февраля2018
Поздравляем с Днем российской науки!

Сегодня, 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки. Директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Азамат Тлисов поздравляет всех с Праздником!

"Наука – это сила и действие. Исследовательские проекты, реализуемые Северо-Кавказским институтом– филиалом РАНХиГС, связаны с разработкой и научным сопровождениемстратегий развития территорий (регионов и муниципалитетов). Деятельность научных сотрудников Президентской академии практикоориентирована и носит прикладной характер. Это анализ социально-экономической ситуации, вопросы системных преобразований, которые должны соответствовать быстро меняющимся экономическим реалиям. Опыт, накопленный Северо-Кавказским институтом - филиалом РАНХиГС позволяет формировать комплексные решения необходимые руководителям при принятии управленческих решений в регионах".