Поздравляем выпускников – 2017!

17 июля2017
Поздравляем выпускников – 2017!

15 июля в Северо-Кавказском институте РАНХиГС состоялось Торжественное вручение дипломов.

Традиционно мероприятие прошло на главной сцене в парке им. Кирова. Выпускники бакалавриата и магистратуры, пройдя курс обучения, защитив квалификационные работы, получили дипломы о высшем образовании.

Торжественную церемонию открыл директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

С приветственным словом к выпускникам обратились почетные гости: заместитель полномочного председателя Президента РФ в СКФО Андрей Галактионов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Андрей Шишкин депутат Думы Ставропольского края Алексей Раздобудько, председатель Думы г. Пятигорска Людмила Похилько, заместитель председателя Думы Ставропольского края по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности Виктор Вышинский и директор представительства Московского финансово-промышленного университета «Синергия» Фатима Вазагова.

Впервые в этом году состоялся выпуск магистров. В ходе торжественной церемонии гостями было вручено 186 дипломов выпускникам, из них 40 дипломов с отличием тем выпускникам, которые зарекомендовали себя безупречной учебой, активным участием в общественной жизни и стали примером для своих сверстников. Кроме этого, самым достойным выпускникам были вручены грамоты и благодарности за участие в научной жизни, внеучебных инициативах, самодеятельности или спорте.

По традиции на протяжении всего вечера выпускники участвовали в голосовании, где определяли победителя в номинации «Академия тебя не забудет», но помимо выпускников, свой выбор делала и администрация института. По мнению выпускников, победителем стал председатель Совета обучающихся Давид Есаян, а по мнению администрации победу одержала руководитель PR-сектора Совета обучающихся Анна Григорянц.

Со словами благодарности и признательности в адрес руководства и преподавателей выступили выпускники и их родители.

Желаем нашим выпускникам - магистрантам и бакалаврам - интересной работы, удачи, благополучия, уверенности в собственных силах! Больших успехов и новых профессиональных побед!