Представители РАНХиГС принимают участие в федеральном проекте «Золотые имена высшей школы»

28 марта2018

28 марта 2018 года Представители Северо - Кавказского института - филиала РАНХиГС принимают участие в презентации федерального проекта «Золотые имена высшей школы». С приветственным словом выступила Председатель Думы города - курорта Пятигорска Людмила Похилько. Председателем координационного совета проекта  по СКФО является профессор кафедры экономики и антимонопольного регулирования Арсен Татуев. В рамках презентации обсудили ход реализации проекта, современные вызовы в сфере повышения качества подготовки специалистов, реализацию широкомасштабной отраслевой программы повышения квалификации специалистов в сфере туризма.

Президентскую академию представили:

- заведующий кафедрой истории, права и гуманитарных дисциплин, профессор Фарман Кулиев;

- заведующий кафедрой правового обеспечения деятельности органов власти, доцент Инна Лабушкина;

- доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования Нина Гукасова;

- старший преподаватель кафедры экономикии антимонопольного регулирования Мадина Бисакаева;

-доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования Кристина Коновалова.