Представители СКФО повышают квалификацию на курсах в РАНХиГС

28 мая2018
Представители СКФО повышают квалификацию на курсах в РАНХиГС
С 28 мая по 01 июня 2018 г. в стенах Северо-Кавказского института-филиал началось очное обучение по программе дополнительного образования «Управление государственными и муниципальными закупками». В ходе обучения по программе отдельным блоком изучается нормативная правовая база о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, семинары, деловые игры, разбор конкретных примеров (кейс-стади), самостоятельную работу слушателей, консультации по проблемным вопросам.

Курсы повышения квалификации будут проходить по очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий, что позволит слушателям программы из Ставропольского края, Республики Дагестан и Ингушетия получить необходимые знания и умения, не покидая рабочего места, и применять их в своей профессиональной деятельности, закрепляя таким образом теорию практикой.