Преподаватель СКИ РАНХиГС Кристина Коновалова победила в проекте «Золотые Имена Высшей Школы»

09 октября2018

Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» совместно с Фондом президентских грантов проведен конкурс преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы» 2018 года.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» 2018 года заключался в конкурсном отборе преподавателей, имеющих высокие достижения в учебном процессе, науке, общественной жизни и применяющих актуальные знания и практические навыки в учебном процессе, с целью повышения статуса преподавателей высшей школы Российской Федерации, внесших существенный вклад в развитие современной науки и образования через публичное признание и популяризацию их достижений.

Победителем от Северо-Кавказского института РАНХиГС стала доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования Кристина Коновалова в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения», о чём сделана запись в Книге Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы», представленной руководству Фонда Президентских грантов, партнерских и заинтересованных организаций.

В проекте приняли участие 178 вузов из 69 субъектов Российской Федерации. Из 862 участников конкурса в число победителей вошли 433 преподавателя. Проект поддержан Советами ректоров, объединениями вузов, Российским профессорским собранием, членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, региональными органами исполнительной власти и представителями бизнес-сообщества.

Diplom Konovalova K