Президентская академия поздравляет Михаила Ведерникова со вступлением в должность Губернатора Псковской области

17 сентября2018
Президентская академия поздравляет Михаила Ведерникова со вступлением в должность  Губернатора Псковской области

Коллектив Северо-Кавказского  институтаРАНХиГС в лице директора, члена Общественной  палаты  РФ  Азамата Тлисова  поздравляет  Михаила  Ведерникова  со вступлением в должность  Губернатора Псковской области!

Результаты состоявшихся  9 сентября  выборов  свидетельствуют о высоком авторитете и большом доверии, которое оказали жители  Псковской области  Михаилу Юрьевичу Ведерникову.

За  годы активной деятельности на  различных  государственных  постах, в том числе в Северо-Кавказском Федеральном  округе, где Ведерников  являлся  заместителем  Полномочного Представителя  Президента, он заслужил искреннее уважение как грамотный руководитель, талантливый и успешный политик,  который  умеет  видеть перспективные направления  развитияи успешно организовать процесс реализации важных государственных инициатив.

1Михаил Ведерников инициатор  масштабных проектов округа -  гражданского форума «Архыз», который определяет  облик  Северного Кавказа, а также  Форума СМИ Северного Кавказа.

Михаил Ведерников -  выпускник  Выборгского  филиала  Северо-Западной академии государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.  Приобретенные  знания, взвешенный и конструктивный подход к решению поставленных задач будут способствовать эффективной деятельности Михаила Ведерникова на посту Губернатора Псковской  области.

Желаем  успехов, благополучия, реализации всех намеченных планов и замыслов!

IMG 20180917 WA0006