Президиум совета директоров РАНХиГС прошел в Екатеринбурге

16 июля2017
Президиум совета директоров РАНХиГС прошел в Екатеринбурге

09 июля директор Северо-Кавказского института РАНХиГС Азамат Тлисов принял участие в Президиуме совета директоров филиалов РАНХиГС, который состоялся в Уральском институте управления РАНХиГС.

В ходе работы Президиума Совета директоров филиалов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации под руководством проректоров РАНХиГС Д.А. Буташина и А.А. Осипова обсуждались пути развития филиальной сети, вопросы сотрудничества и взаимодействия в рамках большой системы Президентской академии.

Также представители делегации РАНХиГС: проректоры РАНХиГС Д.А. Буташин и А.А. Осипов и директор Уральского института управления А.А. Александров – посетили торжественный приём врио Губернатора Свердловской области в честь открытия выставки ИННОПРОМ. На приёме Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил участников с открытием ИННОПРОМа, пожелал плодотворной работы и отметил большую роль Екатеринбурга в развития науки в России.