Проект «Я думаю!» запускает новый сезон семинаров

13 сентября2017
Проект «Я думаю!» запускает новый сезон семинаров

В рамках проекта "Я Думаю!" в Москве пройдет первый в этом году семинар, организатором которого выступил фонд "Либеральная Миссия".

Традиционно, студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС принимают участие в семинаре и этот год не стал исключением. Студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Екатерина Кольжанова прошла отбор и станет участницей просветительского семинара, который пройдет 16-17 сентября.

На семинаре соберется неравнодушная молодежь с активной жизненной позициейиз 13 городов России и ближнего зарубежья.

«Я думаю» - это возможность:

- задать вопросы ведущим российским специалистам в области экономики, журналистики, социологии и др.

- обсудить актуальные проблемы и тенденции, происходящие в обществе;

- познакомиться с активными и творческими людьми со всей России и найти единомышленников.

Название проекта «Я думаю» говорит само за себя – это проект, который учит задумываться над самыми разными проблемами современного общества. Это площадка, где собираются самые разные люди, которых волнует их будущее и будущее этой страны. Такой проект – возможность за два выходных дня послушать ведущих специалистов из различных отраслей науки. Это уникальная возможность пообщаться с теми людьми, у которых «глаза горят» от их работы, которые настолько хорошо знают свою тему, что могут разъяснить все до мельчайших деталей на ярких примерах из современной жизни или истории.