Профессор СКИ РАНХиГС Наталья Киселева в числе победителей номинации «Учебное пособие»

19 октября2018
Профессор СКИ РАНХиГС Наталья Киселева  в числе победителей  номинации «Учебное пособие»

В сентябре 2018 г.  в г. Анапа  состоялся  XVIII Российский конкурс образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления.

Для участия в конкурсе было  представлено  учебное пособие  «Управление пространственными изменениями  на региональном  и муниципальном уровнях». Авторы: Наталья Киселева,  профессор, доктор экономических наук,заместитель директора Северо-Кавказского института РАНХиГС; Эмиль Маркварт, профессор Высшей школы государственного управления РАНХиГС, доктор экономических  наук;  Ирина  Стародубровская, кандидат  экономических наук, руководитель направления «Политическая экономия и региональное развитие» Института экономической  политики им. Е.Т.Гайдара.

«Данное пособие ставит  перед собой  задачу помочь целевым группам  разобраться в закономерностях  и современных  тенденциях пространственных изменений и возможностях власти влиять на них, представить основные управления  инструменты управления пространственным  ростом и пространственным сжатием, проанализировать зарубежный и российский опыт  управления  подобными  процессами» - прокомментировала Наталья  Киселева.

По итогам XVIII Российского  конкурса образовательных программ учебное пособие  признано победителем в номинации "Учебник. Учебное пособие", а авторский коллектив награжден дипломом I  степени.

Поздравляем!!!

DiplomIMG 20181019 WA0001