"С новыми силами - только вперед!"

13 сентября2018
"С новыми силами - только вперед!"

13 сентября прошло первое в новом учебном году собрание проектной команды «Миллениум» Северо-Кавказского института РАНХиГС. Команда с новыми силами после насыщенных летних каникул обсудила новые направления развития проектной деятельности в Институте.

"Я рада, что мы можем работать не только  как команда, но и каждый по отдельности. Это я поняла и почувствовала сегодня - каждый член «Миллениума» вносил свои предложения в  план и систему дальнейшего развития проектной деятельности", - отметила студентка 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Джулина Шихмагомедова.

Участники команды поделились ближайшими планами работы: «Горящие глаза первокурсников заряжают. В ближайший месяц нашей командой будет организована и проведена Неделя проектного менеджмента. Сегодня у нас уже есть четкое понимание того, что мы хотим получить на выходе проведенных мероприятий в рамках Недели», - поделилась руководитель сектора социального проектирования Джамиля Гузоева.

Проектная команда «Миллениум» в рамках «Недели проектного менеджмента» официально откроет новый набор участников. А ты уже готов открыть для себя новое тысячелетие?

WhatsApp Image 2018 09 13 at 4.51.47 PM