Саморазвитие, самообразование, профессии будущего – встреча студентов РАНХиГС с профессором Сэмом Потоликкио

15 мая2018
Саморазвитие, самообразование, профессии будущего – встреча студентов РАНХиГС  с профессором  Сэмом Потоликкио

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС прошла встреча студентов с заслуженным профессором, заведующим кафедрой политических и общественных коммуникаций Факультета государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сэмом Потоликкио.

«Я работаю с людьми различного возраста, профессий и статуса. Занимаюсь их обучением, и в тоже время  учусь у них. Сегодня  пришел на встречу  с вами, потому что мне интересно, чему научите меня вы», - так начал диалог Потоликкио.

Профессор прочитал небольшую лекцию о том, как тренировать мозг, улучшать память.

У  студентов  было  много  разнообразных вопросов. Ребятам было интересно узнать о личности профессора, его взглядах на жизнь и карьеру.

Во время встречи  обсудили самые разные темы: говорили о саморазвитии, самообразовании, профессиях будущего.

Профессор Сэм Потоликкио отметил, что ему было очень интересно встретиться со студентами-представителями различных республик, и пообещал на следующей встрече раскрыть секрет: чему же он научился у наших ребят.

Лекция воодушевила студентов, они признались, что получили колоссальную мотивацию для личностного роста и развития.

IMG 5996IMG 6008IMG 6010