Состав Совета Обучающихся Президентской академии

26 ноября2018
Состав Совета Обучающихся Президентской академии

FullSizeRender 26 11 18 11 37Кристина Бабаян - председатель Совета Обучающихся

«Председатель Совета Обучающихся - это не маяк, осуществляющий наблюдение за путниками откуда-то свысока, а белый парусник, плывущий совсем рядом, помогающий путешественникам в их дальнем плавании, направляющий их, и вместе с ними преодолевающий бури и штормы, всегда готовый принять удар на себя.

Мои сильные стороны: ответственность, организованность, коммуникабельность, целеустремленность, креативность , дисциплинированность, многогранность. Жизненное кредо: «Ключ к успеху – в желании. А оно постоянно горит во мне». Хобби: Танцы, вокал,чтение литературы».

FullSizeRender 26 11 18 11 37 7Джамиля Айрян -  руководитель волонтерского сектора; заместитель председателя Совета Обучающихся

«Волонтеры - это не только альтруисты, они работают ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Грамотная работа с волонтерами может значительно облегчить подготовку мероприятия любого масштаба. Главное -  позаботиться об этом заранее и ответственно подойти к подбору кандидатов.

Мои сильные стороны: организованность, сообразительность, ответственность, коммуникабельность, умение общаться с людьми, честность. Жизненное кредо: «Если вы решили действовать - закройте двери для сомнений». Хобби: Чтение книг.

Кристина Волникова – руководитель PR-сектораFullSizeRender 26 11 18 11 37 2

«Информационный сектор – освещает мероприятия Академии в социальных группах, информирует и уведомляет студентов обо всех важных новостях, предстоящих событиях. Умею креативно мыслить, быть коммуникабельной и ответственной. Умею находить подход к разным людям! Жизненное кредо: «Людям, решившим действовать, обыкновенно сопутствует удача. При этом она редко сопутствует тому, кто только и занимается тем, что взвешивает и медлит». Люблю рисовать и придумывать интересные образы, так же осваиваю навык фотографии и всевозможные способы работы с ними.

FullSizeRender 26 11 18 11 37 3Людмила Приходько- руководитель сектора социальное проектирование

«Мой сектор осуществляет поддержку в разработке и реализации проектов, прокачивает компетенции участников.  Я  надежная, коммуникабельная, пунктуальная, ответственная, умею слушать и слышать людей. Жизненное кредо: "Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее!" (Стив Джобс). Хобби: танцы, вокал, живопись, рисунок».

Елизавета Катункина - руководитель культурно-массового сектораFullSizeRender 26 11 18 11 37 6

«Культурно-массовый сектор – отвечает за проведение праздничных мероприятий, а еще занимается развитием творческих инициатив студентов. Объединяет талантливых ребят, помогает им совершенствовать свои навыки. У нас пишут сценарии, танцуют, поют, делают постановки. Культурно-массовый сектор- это работа целой команды. Я активистка и для меня очень важно быть частью Совета Обучающихся. Жизненное кредо: « Нет судьбы кроме той, что мы себе творим».

FullSizeRender 26 11 18 11 37 1

Ксения Химичева - руководитель спортивного сектор

«Спортивный сектор организует соревнования, привлекает студентов к занятию спортом, взаимодействует с другими вузами. Мы активно продвигаем баскетбол, волейбол, футбол, армреслинг, настольный теннис, йогу, лёгкую атлетику, гимнастику .

Ответственная и коммуникабельная. Всегда отношусь к работе серьезно и выполняю ее качественно. Жизненное кредо: Если не получается сейчас, получится позже, главное, не опускать руки и не вешать нос! Увлекаюсь литературой и спортом».

Ислам Ахциев - руководитель студенческого научного обществаFullSizeRender 26 11 18 11 37 4

«Студенческое научное общество - направлено на создание условий для развития научного и исследовательского потенциала студентов. Также сектор занимается организацией внутривузовских научных мероприятий, осуществляет координацию межвузовского сотрудничества в рамках студенческой науки, оказывает помощь в организации заседаний научных клубов института.

Мои сильные стороны: ответственность, умение работать в команде, коммуникабельность, инициативность, организованность, стрессоустойчивость. Жизненное кредо: «Есть желание - найдётся время, нет желания - найдётся причина» Хобби: творчество и чтение».

FullSizeRender 26 11 18 11 37 5Сатеник Оганнисян - руководитель учебного сектора

«Учебный сектор осуществляет поддержку студентов по вопросам учебного процесса, содействует совершенствованию учебно-образовательного процесса, успеваемости и учебной дисциплины, созданию необходимых условий для рационального использования учебного времени. Цели и задачи сектора: активное взаимодействие между студентами и преподавателями, деканатом факультета. Выявление проблем, возникших в ходе учебного процесса и поиск их решений. Помощь неуспевающим студентам, разработка и реализация программ и проектов в области учебной деятельности.

Я коммуникабельная и ответственная. Руководитель учебного сектора должен уметь взаимодействовать со всеми студентами и  преподавателями. Жизненное кредо: «Раздвиньте свои границы! Я всегда делаю то, чего я не умею, чтобы этому научиться!» Люблю читать, увлекаюсь психологией. Хобби: увлечение литературой и психологией».