Сотрудники института представят проекты в финале Общеакадемического конкурса лучших практик

29 мая2018

4-6 июня 2018 года в РАНХиГС состоятся финальные мероприятия Общеакадемического конкурса лучших практик. Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС представит к защите 3 проекта.

Общеакадемический конкурс лучших практик проводится РАНХиГС среди профессорско-преподавательского состава системы РАНХиГС. Основная цель конкурса выявления, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий и управления карьерой. В сезоне 2017/2018 на отборочный тур конкурса были заявлены 120 проектов. Лучшими признаны  27 проектов (по 3 проекта в каждой из 9 номинаций). Именно эти проекты и будут представлены в ходе финальных мероприятий для определения итогового распределения призовых мест.

От Северо-Кавказского института в финал вышли проекты начальника отдела профориентации и карьеры Веры Чегарновой в номинации Дополнительное образование для органов власти - программа повышения квалификации «Система наставничества как эффективный механизм кадровой работы» и в номинации «Кейсы в обучении» - проект «Кейсы из архива Наместника Кавказского» и проект специалиста отдела профориентации и карьеры Давида Есаяна «ПрофориентационныйPR-проект «Ориентир».

В конкурсе лучших практик институт неоднократно добивался победы: в стартовом сезоне 1 место в номинации «E-LEARNING» занял проект Андреевой Л.Г., в сезоне 2013\2014 года в номинации «Пропаганда карьеры» победил проект «Нулевой километр» (Амелян В.В., Малахов Д.А., Хубулова В.В., Чегарнова В.Н.), в 2014\2015 году лучшим был признан проект «Пресс-служба: давайте поиграем» (Амелян В.В., Чегарнова В.Н.) и проектная идея «От стратегии – к бизнесу» (ИльяеваЮ.М.).