Стартовал второй поток отборочных раундов чемпионата Президентской Академии Business Battle

26 января2018

На этой неделе в РАНХиГС стартовал второй поток отборочных раундов чемпионата Президентской Академии Business Battle.

На протяжении нескольких недель сильнейшие студенческие и профессиональные команды по итогам отборочных раундов сразятся за право представлять свой регион на финале чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle в Москве.

География соревнования – более 70 городов от Калининграда до Владивостока. Северо-Кавказский институт РАНХиГС неоднократно принимает участие в чемпионате и в этом году институт представляют четыре команды.

"Business Battle" - это первый в России чемпионат по управлению бизнесом, в котором студенческие команды управляют международными компаниями в условиях глобальной конкуренции. Участники Битвы на время становятся топ-менеджерами виртуальных компаний, принимая стратегические решения в сфере маркетинга, финансов, производства, управления персоналом и отвечая за финансовые результаты компании. Их цель – добиться максимальной цены акций своей компании и превзойти конкурентов.