Студенческий конкурс ACCA «Поколение CFO»

08 сентября2017
Студенческий конкурс ACCA «Поколение CFO»

Открыта регистрация на конкурс АССА для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей «Поколение CFO». Регистрация на конкурс продлится до 30 сентября 2017 г. на сайте www.ru.accaglobal.com

Конкурс проходит при поддержке 20 ведущих вузов, 9 крупнейших работодателей и 5 аккредитованных учебных центров. Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС является партнером студенческого конкурса АССА и приглашает принять в нем участие!

Каждому участнику конкурса предоставляется шанс оценить свои знания и навыки по 5 финансовым дисциплинам: как учет, аудит, МСФО, финансовый менеджмент, риски и этика.

Победители и финалисты конкурса «Поколение CFO» получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из крупнейших компаний-партнеров конкурса, выиграть Ipad и получить призы и подарки. Генеральным партнером конкурса выступила AdidasAcademy. Официальными партнерами являются InternationalPaper, Mars, Nestle, Unicredit, Балтика, Газпромнефть, Ростелеком и Уралкалий.

Кроме того, победители смогут на специальных условиях зарегистрироваться на престижную международную квалификацию АССА и получить возможность пройти бесплатную подготовку к одному из экзаменов АССА. Партнерами Конкурса выступают ведущие учебные центры: Академия бизнеса EY, Академия PwC, Morgan-ATC International, BDO и СТЕК.

Даты проведения Конкурса:

Регистрация – с 01 сентября до 30 сентября 2017 г.

Основной тур – с 01 октября до 22 октября 2017 г.

Участие в конкурсе «Поколение CFO» – это уникальная возможность проверить свои знания, раскрыть потенциал и реализовать амбиции в любой сфере бизнеса с помощью АССА.

Стань частью глобального сообщества профессионалов и открой новые горизонты: ассоциация АССА (theAssociationofCharteredCertifiedAccountants) объединяет 188 000 членов и 480 000 студентов АССА в 181 стране мира и помогает строить успешную карьеру.

Целый мир возможностей со студенческим конкурсом АССА «Поколение CFO»!