Студент Президентской Академии Кирилл Полетунов в числе участников от Ставропольского края на форуме "Территория Смыслов"

27 июня2018

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" 2018 стартует 27 июня. Миссия форума способствовать всестороннему развитию личности молодого гражданина России. Цель форума - формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

В составе участников от Ставропольского края  в первой смене форума  принимает  участие  студент Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГСпри Президенте РФ факультета экономики, управления и права, направления подготовки «Экономика» Кирилл Полетунов.

« Я второй раз принимаю участие в форуме « Территория смыслов».  Для меня это новые возможности  личностного развития, это новые  друзья и знакомства. Первая смена объединит на площадке форума студенческие клубы и объединения, неформальные студенческие клубы, студенческие медиа, СМИ и блогеров. Уверен, будет классно и продуктивно!» - поделился перед  поездкой на форум  Кирилл Полетунов.

За время обучения в Академии  Кирилл проявил себя как ответственный, инициативный и исполнительный студент, имеющий активную жизненную позицию и быструю обучаемость. В Совете Обучающихся возглавляет Спортивный сектор.

Является членом Российского Союза Молодежи и Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России.

КириллПолетунов активный участник общественной и творческой жизни Северо-Кавказского филиала РАНХиГС. Неоднократно участвовал в организации всероссийских, краевых, районных и городских квест-игр, таких как: «1943. Все для фронта», «Военное знамя в душе», «На Берлин! За Великую Победу», «Страна за здоровый образ жизни»и т.д.Помогал в реализации социально-значимых акций на территории Ставропольского края.

На Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2017» был организатором, на второй смене «Развитие территории: экология общества» работал в группе контроля.

Организатор квест-игры «Назад в прошлое» для школьников Ставропольского края, проводимой Центром молодежных проектов и Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

Является Вице-мистером Президентской Академии 2017 года.

На конференциях и собранияхСоветаОбучающихся, научных клубов проявляет себя, как активный докладчик, задает и отвечает на вопросы, интересуется поднимаемыми проблемами, предлагает методы и пути их решения. Свое мнение выражает четко и аргументировано, нестандартные пути решения общественных проблем находят свое отражение в конкурсных проектах.

Имеет практический опыт работы в сфере организации и проведения мероприятий, успешно используя знания, полученные в вузе.

Является одним из участников проекта «Финансовая грамотность» Министерства финансов Ставропольского края, участник и  член волонтерской команды Международного форума «Северный Кавказ вновом технологическом укладе».