Студент Президентской академии участник форума «Территория смыслов на Клязьме»

12 июля2018
Студент Президентской академии участник форума «Территория смыслов на Клязьме»

Студент Северо-Кавказского института Президентской академии Ислам Ахциев прошёл отбор на Всероссийский молодёжный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" 2018.

Миссия форума: способствовать всестороннему развитию личности молодого гражданина России. Целью данного форума является формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлечение окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства. Ислам Ахциев станет участником смены "Молодёжная команда страны", которая пройдёт с 6-12 августа. Актуальная задача данной смены - это разработка концепции проекта "Центр молодёжного развития".

«Я заявлен в сообществе "государственные служащие". От участия в таком крупном и масштабном форуме я ожидаю получить принципиально новые знания в сфере государственной службы и управления, которые я не смогу получить на обычных занятиях, и которые, безусловно, помогут мне в дальнейшей профессиональной деятельности, поскольку я собираюсь строить свою карьеру именно в этом направлении. Лекции, тренинги и выступления спикеров и экспертов в данной области качественно повысят уровень моих знаний. В том числе, ожидаю знакомства с интересными людьми, которые поделятся своим опытом и знаниями в сфере политики и государственного управления. И конечно же, я жду от "Территории смыслов" массу позитивных эмоций и незабываемых ощущений "-, поделился своими впечатлениями Ислам Ахциев.