Студентам института рассказали об основных аспектах бухгалтерского дела

04 декабря2017
Студентам института рассказали об основных аспектах бухгалтерского дела

1 декабря студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС посетили слёт молодых специалистов Северо-Кавказского общего регионального центра обслуживания во Дворце Культуры железнодорожников города Минеральные Воды.

С приветственным словом выступил кандидат экономических наук Асриев Самвел Владимирович, который наглядно проиллюстрировал основные аспекты бухгалтерского дела, а также рассказал, что необходимо знать человеку для ведения бухгалтерского учета.

Помимо перечисленного, выступающий рассказал про информационные системы и о таком программном продукте, как «1С. Предприятие».

Далее выступил декан факультета экономики и информационных технологий, а также заведующий кафедрой экономики и менеджмента Медовый Валерий Вячеславович, который, основываясь на примерах из жизни смог донести до слушателей и доказать им неотъемлемую важность и роль бухгалтерского дела, и его дальнейшие перспективы развитая.