Студентка СКИ РАНХиГС среди молодых экономистов и предпринимателей на «Территории смыслов»

30 июля2017

19 июля в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» завершила работу третья учебная смена, участниками который стали молодые экономисты и предприниматели со всей страны.

Студентка Северо-Кавказского института РАНХиГС Асият Пазова прошла отбор и стала одной из 1000  участников.

В течение недели молодые люди обсудили актуальные вопросы, связанные с внедрением передовых технологий в экономику и финансовый сектор нашей страны.

Одним из направлений работы смены, помимо образовательной программы, стал Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники площадки публично представили свои проекты социальной направленности и получили финансовую поддержку на лучшие из них.

1 проект получил сертификат на сумму 300 000 рублей, 3 проекта — на 200 000 рублей и 16 проектов — на 100 000 рублей.

Гостями площадки в рамках этой смены стали председатель Совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте России Борис Титов, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау, вице-президент «Сбербанка» Андрей Шаров, старший вице-президента банка «ВТБ» Валентин Морозов, а также и другие представители бизнеса, банковского сектора, власти, общественных организаций и профессионального экономического сообщества.