Студентка СКИ РАНХиГС – участница форума Таврида

30 июля2017
Студентка СКИ РАНХиГС – участница форума Таврида

19 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» состоялось торжественное открытие третьей смены, которая объединила молодых писателей, поэтов, критиков и библиотекарей со всей страны. Впервые к образовательной программе присоединились библиотекари.

Участником смены стала студентка Северо-Кавказского института РАНХиГС Люсине Карапетян, которая также является руководителем культурно-массового сектора Совета обучающихся института.

В начале торжественного вечера директор форума Сергей Першин зачитал послание Президента России к участникам, организаторам и гостям «Тавриды».

В своем обращении к молодым писателям, поэтам, критикам и библиотекарям почетные гости выразили общее мнение об уникальности проводимого форума и возможностях, которые он дает каждому из присутствующих.

В течение смены запланировано проведение цикла тематических школ по профильным направлениям — школа «Современная русская литература: традиции и новаторство», школа «Программа поддержки национальных литератур народов Российской Федерации», школа радиостанции «Книга», школа Влада Маленко, школа библиотекарей.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы, его цель — формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России.