Студентки РАНХиГС отправились на форум «СелиАс»

11 сентября2017
Студентки РАНХиГС отправились на форум «СелиАс»

11 сентября студентки Северо-Кавказского института РАНХиГС Марина Есаян и Асият Пазова отправилась в Астраханскую область для участия в X Международном молодежном форуме "СелиАс-2017", который пройдёт с 11 по 15 сентября.

Для участников форума организаторы подготовили насыщенную образовательную программу по шести тематическим направлениям: «Экономика», «Политика», «Патриотизм», «Творчество», «Молодежные медиа» и «Экология».

На форуме с ребятами будут работать региональные и федеральные эксперты: бизнес-тренеры, продюсеры, опытные журналисты, предприниматели, общественные деятели, политики и представители власти и другие специалисты, которые передадут молодому поколению свой опыт и знания. Помимо образовательной программы молодёжь ждут мероприятия, приуроченные к празднованию 300-летия Астраханской губернии и Года экологии в России.

Отметим, что международный молодежный образовательный форум "СелиАс" – это масштабный образовательный проект. Ежегодно он собирает самую активную молодёжь: лидеры молодёжных и общественных организаций Южного федерального округа и других регионов России, Прикаспийских государств, а также дружественных иностранных государств.