Студенты Академии принимают участие во Всероссийском патриотическом конкурсе

08 мая2018
Студенты Академии  принимают участие  во Всероссийском патриотическом конкурсе

Студенты  Северо-Кавказского филиала РАНХиГС  принимают участие  во  Всероссийском  конкурсе  научных, методических и творческих работ на тему: «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ» приуроченного к году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации.

Студенты  РАНХиГС   под руководством старшего преподавателя кафедры правового обеспечения деятельности органов власти  Ольги Никоновой   собрали   необходимый   материал  на тему: «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание». Фотографии,  документы,  воспоминания  ветеранов войны Хамита Салимова  и Виктора Кобрина легли в основу  документального  видеоролика  с участием студентов Ольги Плаховой, Анны Мануковой,  Давида Габриелян, Виктории Сытниковой, Вероники Пурас, Анны Сидельниковой, Джамили Атмурзеевой.

Смонтировала  видеоролик магистрант Академии Виктория Ромашенко.

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации молодежи в области патриотизма, гражданственности, толерантности и профилактики этноконфессионального экстремизма.

Подведение итогов конкурса  состоится 20 мая 2018г.