Студенты РАНХиГС на форуме культуры и искусства "АртМашук"

24 августа2017
Студенты РАНХиГС на форуме культуры и искусства "АртМашук"

21 августа стартовал Первый Межрегиональный форум культуры и искусства «АртМашук» в Пятигорске.

В нем принимают участие 800 участников разделенных по направлениям «Вокальное искусство», «Живопись», «Дизайн», «Инструментальное творчество», «Хореография», «Театральное искусство».

Три студентки Северо-Кавказского института РАНХиГС: Яна Зурначева, Дарья Карташева и Анна Калашникова стали участниками форума в направлении «Вокальное искусство». В рамках форума они примут участие в образовательных площадках, мастер-классах, творческих мастерских с известными деятелями культуры и искусства, а также в работе панельных дискуссий и альтернативных площадок.

По словам организаторов, форум является продолжателем традиций Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук». Он недавно проходил на той же самой площадке. Но в отличие от него на «АртМашук» нет грантовой программы. В то же время там запланирована большая образовательная программа. Состоится несколько тренингов личной эффективности в разных сферах.