Студенты РАНХиГС отметили День влюбленных

14 февраля2018
Студенты РАНХиГС отметили День влюбленных

Совет обучающихся РАНХиГС подготовил для студентов «Коробку признаний», куда каждый мог поместить маленькую открытку или записку с приятными словами своему другу, второй половинке или даже любимому преподавателю.

«В День влюбленных студенты друг другу дарят валентинки, ведь это главный символ праздника. Хотела бы сказать, что не нужно тратиться на дорогие подарки, потому что самое главное, внимание. Я думаю, что в этот день нужно поздравлять всех, не только влюбленных, но и родственников и друзей», - рассказала студентка 3 курса Яна Зурначева.

«Я отношусь к Дню влюбленных отлично, потому что это добрый и веселый праздник. Это лишний повод сделать подарок своему любимому или любимой, близким, сказать им о своих чувствах. Побольше бы нам хороших праздников, а уж «свои» они или «чужие» - какая разница?» - поделилась Марина Есаян студентка 2 курса Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС.

И уже сегодня «почтальоны», доставили валентинки каждому адресату вовремя и с отличным настроением.

Студенты РАНХиГС поздравляют  Всех с Днем влюбленных.

-Желаем Вам в этом году найти свою вторую половинку. А тем, кто уже нашел, постараться не упустить свое счастье, ведь любовь – самое важное чувство!