Студенты РАНХиГС встретились с молодежным активом Ставрополья

20 февраля2018
Студенты РАНХиГС встретились с молодежным активом Ставрополья

19 февраля региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» в Ставропольском крае совместно с Управлением молодежной политики аппарата Правительства Ставропольского края и министерством образования Ставропольского края провели семинар-совещание «Развитие студенческого самоуправления» среди 15 высших и 43 профессиональных образовательных организаций Ставропольского края.

В семинаре приняли участие представители «Российского Союза Молодежи», регионального отделения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Делегацию Северо-Кавказского института РАНХиГС представили Марина Есаян, Вараздат Абаджян и Милена Агасарян.

«На семинаре обсуждались возможные варианты повышения эффективности работы студенческого самоуправления. Но все, без исключения, сошлись на том что студенческое самоуправление - очень важное звено в системе вуза, можно казать ядро студенческой жизни, от которого во многом зависит воспитание первокурсника, вовлеченность , интерес или, напротив отсутствие всяческого интереса к научной и общественной жизни вуза»- поделилась Председатель Совета обучающихся Марина Есаян.