Студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС прошли в финал Кубка «Управляй»

06 марта2018
Студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС прошли в финал Кубка «Управляй»

В феврале прошел полуфинал Кубка «Управляй»Северо-Кавказского федерального округа и 10 победителей от округа получили приглашение для участия в финале игры, которая пройдет 11-12 марта 2018 года в Москве. В числе победителей три студента Северо-Кавказского института РАНХиГС: Люсине Карапетян, Ирина Карайская, Александр Филев.

«В первую очередь, это возможность проявить себя и показать все свои способности, а главное это побороться за победу, которая даст шанс попасть на международный конкурс "GlobalMenegementChallenge" в качестве наблюдателя и воочию увидеть настоящих профессионалов и попытаться перенять у них опыт. Также это возможность найти себе работу мечты, так как экспертами на Кубке "Управляй" будут руководители компаний и предприятий, то необходимо произвести на них хорошее впечатление. Поэтому задачи, которые я перед собой ставлю, это конечно по максимуму показать все свои способности и знания, умение работать в команде и вести эту команду к победе» - поделилась студентка 4 курса Люсине Карапетян.

«Кубок Управляй дает возможность проверить свои знания и навыки по многим компетенциям, показать себя потенциальным работодателям. Своими задачам на финал считаю улучшение навыков коммуникации с незнакомыми людьми (что определенно пригодится в будущем), навыков быстрого принятия решений и конечно же победа» - рассказал студент 3 курса Александр Филев.

«Кубок Управляй предоставил мне уникальную возможность продемонстрировать свои управленческие качества и навыки ведения бизнеса как руководителя крупной виртуальной компании. А также научиться работать в команде и находить компромисс в принятии сложных управленческих решениях. Целью моего участия в конкурсе была победа и возможность поехать в Москву и познакомиться с крупными бизнесменами и предпринимателями, и в процессе получить незаменимый опыт» - поделилась студентка 3 курса Ирина Карайская.